Перейти к содержимому

Фотография

проставки под пружины на Спорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Мурат

Мурат

Клаббер

• Клабберы
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Двигатель:4д56

Отправлено 09 Июль 2015 - 01:22

От спорта подходят на Л200. Если надо, я изготавливаю проставки любые. Оптимально 20мм, без подков. Подымается морда до 6см.

• -1

#adv Пользователь офлайн   Яндекс 

• Новичок
  • Pip

Отправлено Сегодня

0

#22 koles

koles

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 16 сообщений
    • ГородКараганда
    • Двигатель:6g72

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:53

что-то мне подсказывает что пружины от длинного, сильно как-то задок задрался.

как отличить пружины длинного от короткого, у длинного высота пружины около 390-400мм, у короткого 420-440мм.

Да, так и есть. Пружины от длинного П2. По поводу того что зад сильно задрался я  думаю что не надолго, т.к. пружины пролежали в гараже около двух лет и метал как говориться "отдохнул", соответственно должны немного просесть. По длине я не замерял, а только сравнил с родными когда снял, высота одинаковая. Просто подвернулись за 5 рублей вот я и решил взять. Кстати машина за несколько дней показала себя отлично, более собранная как по трассе так и по проселочным дорогам. Мне нравиться.

• 0

#23 Grifon

Grifon

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
    • PipPipPip
    • 321 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:6G74 DOHC

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:54

От спорта подходят на Л200. Если надо, я изготавливаю проставки любые. Оптимально 20мм, без подков. Подымается морда до 6см.

что подходит?

20 мм в задних пружинах со стоковыми пружинами ничего не изменит, отбойник будет бить по-любому.

• 0

#24 Grifon

Grifon

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 321 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:56

Да, так и есть. Пружины от длинного П2. По поводу того что зад сильно задрался я  думаю что не надолго, т.к. пружины пролежали в гараже около двух лет и метал как говориться "отдохнул", соответственно должны немного просесть. По длине я не замерял, а только сравнил с родными когда снял, высота одинаковая. Просто подвернулись за 5 рублей вот я и решил взять. Кстати машина за несколько дней показала себя отлично, более собранная как по трассе так и по проселочным дорогам. Мне нравиться.

Это врят ли, у меня патрулевские пружины, больше двух лет совсем не отдыхат, ничего не просело, как было 98 -97см до арки так и щас стоит.

Сообщение отредактировал Grifon: 09 Июль 2015 - 11:58

• 0

#25 dinyaridder

dinyaridder

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 114 сообщений
    • ГородРиддер
    • Двигатель:4М41

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:59

Если есть желание увеличить грузоподъемость, можно дополнительно установить во внутрь пружины.

Я себе на челленджере ставил от ваз 2106 с резиновыми проставками. и мне очень нравилось. диаметр пружины позволяет.

Зад задрался и полный багажник картошки без проблем. причем никогда не задевали и на бездорожье. Жестче машина не стала.

А когда лопнула родная пружина, даже не заметил, вытащил кусок и еще пару дней ездил, стабилизатор выполнял свою роль, машину никуда не тянуло. Теперь так и валяется в гараже одна без дела

и по сумме обошлось по-моему в 4тыс

Сообщение отредактировал dinyaridder: 09 Июль 2015 - 13:00

• 0

#26 koles

koles

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 16 сообщений
    • ГородКараганда
    • Двигатель:6g72

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:30

Это врят ли, у меня патрулевские пружины, больше двух лет совсем не отдыхат, ничего не просело, как было 98 -97см до арки так и щас стоит.

А перед сколько до арки? Я подтянул до 89см, дальше нельзя, до отбойника верхнего рычага мало расстояния, но охото еще подравнять к заду.

• 0

#27 Grifon

Grifon

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 321 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:49

А перед сколько до арки? Я подтянул до 89см, дальше нельзя, до отбойника верхнего рычага мало расстояния, но охото еще подравнять к заду.

перед честно сказать точно уже не помню сколько, 94см что ли у меня отбойники пиленные и не линейный бодик.

в подписи написано, если ониу вас конечно грузятся.

6G72, nonline 3-0, ri-500, чип Е0, Super Select, ГБО, калитка, пружины от патруля.

Сообщение отредактировал Grifon: 09 Июль 2015 - 17:51

• 0

#28 Мурат

Мурат

Клаббер

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 620 сообщений
    • ГородНабережные Челны
    • Двигатель:4д56

Отправлено 09 Июль 2015 - 20:57

Я говорю про передние стойки. А у тебя Спорт какого года??

• 0

#29 Grifon

Grifon

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 321 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 09 Июль 2015 - 21:43

Я говорю про передние стойки. А у тебя Спорт какого года??

Под аватаром есть информация о годе автомобиля.

• 0

#30 Grifon

Grifon

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 321 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 04 Апрель 2017 - 10:01

Всем добрый день. Хочу поставить проставки под задние пружины. Подходят ли от ланоса? Спасибо,

Что такое ланос? Джолпол (ГИБДД по вашему) очень любит цепляться ко всяким инородным телам в ходовке джипиков. думаю проставки у них вызовут приступ пристать на бабки.

А чем плохи пружины от П2? если надо немного поднять и немного пробой убрать от короткого, если надо совсем пробой убрать от длинного правда будет жестче чем на родных.

Сообщение отредактировал Grifon: 04 Апрель 2017 - 10:02

• 0

#31 xenuscooll

xenuscooll

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 101 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:4B12

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:40

Добрый день, по поводу проставок соглашусь с Grifon'ом у Жолпол глаза аж искряться от радости если найдут проставки или например пружины  желтые или красные)) по опыту скажу, использовал 7 лет челленджера, подвеска идентичная, так вот на зад пружины от П2 5-дверого задирали зад на 7-9см от стока, выравнивать передок чисто накручиванием торсионов не стал так как правильно заметили выше не будет растояния до отбойников., Перенос шаровой дал около 3 см запасу до отбойников. Машина вела себя просто изумительно. отрабатывала ямы как надо мягенько, сзади аморты всегда масло стояли Ранчо 5000серии только не от монтеро от американца какогото,так как они длиннее оригиналов и компенсировали тем самым поднятие задка. спереди аморты газо-масло стояли и АРБ (отслужили год с хвостиком ) и Профендеры(очень жесткие), ставил и ранчо масло(не нравилось поведение передка.) в конце концов взял недорогие монро серии Адвенчур у официалов и все встало на свои места.

Если интересно будет топик-стартеру как оно все на машине выглядит постучитесь в ватсап по номеру 8-777-0182500 (Алексей) пришлю фото авто

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей