Перейти к содержимому

Фотография

Петропавловск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#2461 Питерский

Питерский

Клаббер

• Клабберы
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Двигатель:6G72

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:16

Ну чо, питерские, отморозились все что ли?

Где трубные призывы о встрече?

Где народ?

• 0

#adv Пользователь офлайн   Яндекс 

• Новичок
  • Pip

Отправлено Сегодня

0

#2462 shrajbicus

shrajbicus

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
    • PipPipPip
    • 499 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 18:01

Всем привет! Мал-мал прозевал момент истины. Хочу завтра всех видеть в "Че"  в 19-00 (завтра енто 23 декабря). С собой хорошее настроение, немного наличностей для веселья и просто ключи от машин на полочки забросьте. Такси сейчас недорого и быстро доставит ваши тушки до дому. Обращаюсь ко всем причастным! Би@тлонист (рыбалка подождет), Дамир (можешь опоздать ненамного), Дэннн (здоровья детенку), Питерский (до просто ты никогда не отказываешь себе в присутствии), Серж 111 (тебе уж сам всевышний велел присутствовать ввиду близости события), Вадик (тоже от Питерского недалеко находишься). Могу еще вспомнить Тимура (редкий гость), Вадима Покровского (ему простительно - уборочная только закончилась, но пусть не теряется) и остальных скромных! Ждем всех! Давайте уже Старый Год проводим вместе честно и сплоченно!

• 0

#2463 Вадя

Вадя

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 313 сообщений
    • ГородПетропавловск
    • Двигатель:4M40

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:54

Кто будет?
    • 0

#2464 shrajbicus

shrajbicus

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 499 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:48

Будут почти все кроме Питерского и тебя Вадим. Но если решишься, присоеденяйся. Остальным огромная просьба собраться сегодня вместе. Чай, кофе, чегонить потеплее всегда есть. Когда еще стрелканемся. Лучше без бибик, так спокойнее. Я буду чуть раньше, подегустирую напитки да место пригрею для нас.
    • 0

#2465 Питерский

Питерский

Клаббер

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 972 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:17

Мы с родственником дома елку для дочика будем наряжать, так что не приедем, ибо традиция. Да и "сухой закон" с сегодняшнего дня для меня отменяется!!! :drink:  :worship:

• 0

#2466 shrajbicus

shrajbicus

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 499 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:40

Надеюсь вы сухой закон достойно отменили! А в остальном сегодня вечер прошел продуктивно. Было большое количество, все получили новогодние подарки и было поднято много наболевших проблем!))) Вообщем вечер прошел продуктивно! Надеюсь в 2017 году народ будет так же сознательным!

• 0

#2467 vadim-zavyalov

vadim-zavyalov

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 143 сообщений
    • ГородПетропавловск с.Покровка Есильский р-он.
    • Двигатель:4d56t

Отправлено 01 Январь 2017 - 00:10

всем привет !!!!!!!!!!!!!!! Сновым годом всех!!!!!

• 0

#2468 MSA

MSA

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 32 сообщений
    • ГородПетропавловск
    • Двигатель:4М40

Отправлено 05 Январь 2017 - 08:43

Здрасте всем! Всех СНОВЫМ ГОДОМ!!! НЕ ЛОМАЙТЕСЬ,И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ. УДАЧИ ВАМ.
    • 0

#2469 shrajbicus

shrajbicus

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 499 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:16

Привет всем! Дядя Серж MSA оклимался!)))) Шучу! Всех с наступившим Новым Годом! В свете последних событий в мире дорожной полиции пожелаю "НИ ШУРУПА НИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ КРЯКАЛКИ (МИКРОФОН ИМ В АДНИЦУ)" Всем здоровья для новых приключений! И напоследок о хорошем светлом! Завтра 6 января 2017 года в 19-00 в "Че" состоится очередная встреча одноклубней! Ждем всех старых и решившихся! 

• 0

#2470 Питерский

Питерский

Клаббер

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 972 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 05 Январь 2017 - 12:33

Нууу, теперича-то я буду!

Елка наряжена.

Подарки подарены.

Шампанское тока нетронутым осталось.

• 0

#2471 Би@тлонист

Би@тлонист

можно по простому Серёга

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 1 525 сообщений
    • ГородПетропавловск
    • Двигатель:4M40T

Отправлено 06 Январь 2017 - 11:22

Здрасте всем! Всех СНОВЫМ ГОДОМ!!! НЕ ЛОМАЙТЕСЬ,И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ. УДАЧИ ВАМ.

Рахметшин!!! Взаимозаменяев!!!

Привет всем! Дядя Серж MSA оклимался!)))) Шучу! Всех с наступившим Новым Годом! В свете последних событий в мире дорожной полиции пожелаю "НИ ШУРУПА НИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ КРЯКАЛКИ (МИКРОФОН ИМ В АДНИЦУ)" Всем здоровья для новых приключений! И напоследок о хорошем светлом! Завтра 6 января 2017 года в 19-00 в "Че" состоится очередная встреча одноклубней! Ждем всех старых и решившихся! 

Постарел я на один год, но надо всех увидеть в Новом году, прихромаю!!! 

Нууу, теперича-то я буду!

Елка наряжена.

Подарки подарены.

Шампанское тока нетронутым осталось.

Шампанское неси с собой!!!

• 0

#2472 Питерский

Питерский

Клаббер

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 972 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 07 Январь 2017 - 12:41

Итак, камрады, настал январь, а значит, время для традиционного выезда на Имантау, так сказать, освежить организьм после новогодних возлияний и поеданий :drink: .

В этот раз он пройдет в несколько другом формате - выезд будет с одной или двумя ночевками (а не на один день, как ранее) - как решим.

Созвонился я с тамошним хозяином гостевых домиков. и вот что нам предлагают:

-домик на 4-х человек с баней = 10 000тг в сутки

-домик на 8 человек с баней = 20 000тг в сутки

Выезд, как знаете, мы всегда привязываем к погодным условиям, ибо идти в горы при минус 25 с ветром (рыбачить на озере, пройтись на лыжах, "пробиться" в снегу на авто до леса, если найдутся желающие) не есть здорово.

Наиболее подходящие по погоде будут следующие выходные - 14 и 15 января.

Выезд планируем в следущую пятницу, 13, :D    вечером.

Гарантированно уже согласны ехать:

-Вадя с подругой

-Питерский с супругой

Если кто-то еще решит присоединиться, то ваши ответы мне нужны до вечера воскресенья, 8 января, так как утром в понедельник я уже буду звонить и бронировать домики.

Будут вопросы, звоните прямо на сотовый, на выходные я вряд ли на форуме появлюсь.

• 0

#2473 Би@тлонист

Би@тлонист

можно по простому Серёга

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 1 525 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:01

Не смогу порыбачить в этот раз! Нового члена семьи не с кем оставить!

• 0

#2474 shrajbicus

shrajbicus

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 499 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 14 Январь 2017 - 21:19

Вечер добрый всему честному (ударение на второй слог) народу! С наступившими праздниками и предстоящим крещением! Наступает время очередной встречи одноклубников. И как назло пришла информация (не особо проверенная), что наше излюбленное место встреч "Че Гевара" был переоформлен в "Центр Плова". Думаю, что плов - вкусное аппетитное блюдо, но нашей компании не особо подходит ввиду немного другой тематики встреч. Хотя можно попробовать провести вечер после работы с тарелочкой горячего ароматного плова и чашечкой чая. Но в любом случае для встреч надо подобрать более удобное для общения место. Пока предлагаю встретиться на нашем протертом шинами месте около магазина АРС, оттуда порешаем, куда поедем. Так планируем встречу на 20 января 19-00 часов у АРСа! Не стесняемся!

• 1

#2475 Би@тлонист

Би@тлонист

можно по простому Серёга

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 1 525 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:17

Вечер добрый всему честному (ударение на второй слог) народу! С наступившими праздниками и предстоящим крещением! Наступает время очередной встречи одноклубников. И как назло пришла информация (не особо проверенная), что наше излюбленное место встреч "Че Гевара" был переоформлен в "Центр Плова". Думаю, что плов - вкусное аппетитное блюдо, но нашей компании не особо подходит ввиду немного другой тематики встреч. Хотя можно попробовать провести вечер после работы с тарелочкой горячего ароматного плова и чашечкой чая. Но в любом случае для встреч надо подобрать более удобное для общения место. Пока предлагаю встретиться на нашем протертом шинами месте около магазина АРС, оттуда порешаем, куда поедем. Так планируем встречу на 20 января 19-00 часов у АРСа! Не стесняемся!

Молодец, Алексей Петрович!!! Держи плюс в карму!!!

• 0

#2476 Питерский

Питерский

Клаббер

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 972 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:45

Ну что, други, в очередной раз за два года тормознули меня на Мамлютском КП...за кенгурятник, однако!

Дело было вечером, держали курс с супругой на деревню к тестю. Останавливают, смотрят доки, вещают, что есть нарушение в виде незарегистрированного в СРТС переоборудования, при попытке начать диалог вежливо приглашают пройти на пост, испить чайку с лимончиком разобраться. Ну чо, пошли, терять мне нечего, все инструменты есть в багажнике, ежели что. Заходим, начинаем дискуссию с приведением доводов, аргументов  и фактов с обеих сторон. Со стороны оппонентов начинаются звонки сотруднику РЭО, пробивают, истину ли я им говорю или нет. Но тут, видимо, супруге, оставшейся в авто, начинает надоедать наша неспешная беседа и она делает "звонок другу", в результате которого ко мне сразу теряют интерес, возвращают документы и вежливо делают предложение ехать в пункт назначения. Блин, на самом интересном месте дискуссия была прервана!!! 

В результате кенгурятник в деревне я все таки снял, ибо на следующее утро со сранья мне предстояла дальняя поездка в южном направлении и терять время на постах в спорах с ЖП не хотелось. В данное время я его опять одел, посмотрим, как дальше будут себя вести ЖП. 

Сегодня отправил письмо с уведомлением о вручении в Астану на имя председателя КАП  И.Лепехи (форму взял в РЭО). Как появятся новости по этой теме, отпишусь здесь.

• 1

#2477 Би@тлонист

Би@тлонист

можно по простому Серёга

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 1 525 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:12

Что поутихли? Спим, пьём или на отдыхе все? А может машины продали и купили "Патриотов"? Петрович, ааааууууу.....кууууу кууууу...ты где???

• 0

#2478 Питерский

Питерский

Клаббер

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 972 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:53

Щас Петрович горн прочистит и дуднет...или трубнет...вострубит, в общем.

• 0

#2479 shrajbicus

shrajbicus

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 499 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 03 Февраль 2017 - 07:19

Нечего прочищать. Не успел горн наполировать. А насчет встречи пока не знаю, стоит ли горнить ввиду "большого" наплыву народа на встречах. Машины ставить уже некуда. Мечтаю, что одноклубни здесь выскажутся по поводу огромного желания встретиться. Если все-таки есть желание, сегодня на АРСе в 19-00. Буду краток.

• 0

#2480 Би@тлонист

Би@тлонист

можно по простому Серёга

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 1 525 сообщений
    • ГородПетропавловск

Отправлено 03 Февраль 2017 - 10:30

Нечего прочищать. Не успел горн наполировать. А насчет встречи пока не знаю, стоит ли горнить ввиду "большого" наплыву народа на встречах. Машины ставить уже некуда. Мечтаю, что одноклубни здесь выскажутся по поводу огромного желания встретиться. Если все-таки есть желание, сегодня на АРСе в 19-00. Буду краток.

В VK одноклубней то же оповести!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей