Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить Padjero JR

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Msidemon

Msidemon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 21 Август 2012 - 14:03

Взываю о помощи и мудром совете!
Покупаю первую машину. Бюджет равен 6000 уе. И вот объявлениях нашел Padjero JR, объем вроде маленький и сам маленький, меня не смущает размер так то) Буду брать кредит на покупку авто так что денег вкладывать не смогу в него по началу.
И тут я обращаюсь к автовладельцам JR стоит ли рассматривать как вариант первой машины Padjero JR ??? Экономичен ли он ??? Дайте совет пожалуйста...
  • 0

#adv Пользователь офлайн   Яндекс 

• Новичок
  • Pip

Отправлено Сегодня

0

#2 HiTEX

HiTEX

Дядь Вась

• Управляющие
    • 13 393 сообщений
    • ГородАлма-Ата
    • Двигатель:6G72

Отправлено 21 Август 2012 - 14:07

Капризен двигатель у них. GDI там стоит.
    • 0

#3 Corsar

Corsar

Пират

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 841 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:1AZ-FE

Отправлено 21 Август 2012 - 14:23

Капризен двигатель у них. GDI там стоит.

А вот и нет. GDI на ИОшках стоит, объем 1.8, на Джуниоре простой стоит 1.1
    • 0

#4 HiTEX

HiTEX

Дядь Вась

• Управляющие
    • 13 393 сообщений
    • ГородАлма-Ата

Отправлено 21 Август 2012 - 14:32

Так это разные машины!!? :huh: :heh:
    • 0

#5 Msidemon

Msidemon

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 21 Август 2012 - 14:42

так то да ))
    • 0

#6 Corsar

Corsar

Пират

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 841 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 21 Август 2012 - 15:29

Паджеро ИО - это исполняющий обязанности паджеро, предлагался в 3-х и 5-ти дверном варианте с движком 1.8 GDI, редко 2.0, европейский вариант PAJERO PININ.

Паджеро JR - джуниор (младшенький), только 3-х дверка с движком 1.1, европейская версия PAJERO MINI, есть еще вроде движок 0.7 литра турбо
    • 0

#7 Msidemon

Msidemon

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 21 Август 2012 - 15:42

Паджеро ИО - это исполняющий обязанности паджеро, предлагался в 3-х и 5-ти дверном варианте с движком 1.8 GDI, редко 2.0, европейский вариант PAJERO PININ.

Паджеро JR - джуниор (младшенький), только 3-х дверка с движком 1.1, европейская версия PAJERO MINI, есть еще вроде движок 0.7 литра турбо

Уважаемый Корсар дайте совет стоит ли брать в качестве первой машины Паджерика Младшенького?
    • 0

#8 mr_Grey

mr_Grey

Упырь

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 1 656 сообщений
    • ГородLocomotiv.st.
    • Двигатель:1KZ

Отправлено 21 Август 2012 - 15:52

гавно машина... запчасти на вес золота.. у двига ресурс 200 тыщь... вдвоем сидишь плечами трешься... уж лучше убитый 2.5 полноценный пыжик 90го года :sick:
    • 1

#9 Msidemon

Msidemon

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 21 Август 2012 - 15:58

гавно машина... запчасти на вес золота.. у двига ресурс 200 тыщь... вдвоем сидишь плечами трешься... уж лучше убитый 2.5 полноценный пыжик 90го года :sick:

скок расход у пыжика по городу?
    • 0

#10 vlad11-1

vlad11-1

Продвинутый пользователь

• Клабберы
    • PipPipPip
    • 353 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:EJ25

Отправлено 21 Август 2012 - 16:44

плюсадин. Маманьке чуть не взял его, прокатился, больше такие машинки не рассматривал. 3-х ступка!!! ну куда? Тут 4-х передач иногда не хватает, на высоких оборотах масло любит покушать, а по запчастям вообще дифицит. Учитывая объём 1,1 кушает довольно много, судя по отзывам - от 13 литров. ИМХО 6 тык лучше вложить в другую машинку, потом тяжело от этой будет избавиться.

Пы.Сы. Владельцы джуниоров ничего личного!

Сообщение отредактировал vlad11-1: 21 Август 2012 - 16:44

• 1

#11 Corsar

Corsar

Пират

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 841 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 21 Август 2012 - 17:01

Уважаемый Корсар дайте совет стоит ли брать в качестве первой машины Паджерика Младшенького?

Если честно, то смотрел бы в сторону полноценного пыжика
    • 0

#12 Ezhikus_Psyhodelicus

Ezhikus_Psyhodelicus

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
    • PipPipPip
    • 217 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:4M40

Отправлено 21 Август 2012 - 17:14

+1 ко всем. У подруги был малыш. Pajero MINI. Запчастей нет. По Ленина вверх не больше 60. НАстало время поменять маслаки - только на заказ.... все только на заказ. За такие деньги да простят меня собратья купите себе рав4. Ну или чуть поднатужиться и пасанский паджерик 2,8
    • 0

#13 tatarin_as_sa

tatarin_as_sa

Пользователь

• PipPip
    • 95 сообщений
    • ГородТалдыкорган
    • Двигатель:4м40т

Отправлено 22 Август 2012 - 11:12

Покупаю первую машину. Бюджет равен 6000 уе. И вот объявлениях нашел Padjero JR, объем вроде маленький и сам маленький, меня не смущает размер так то) Буду брать кредит на покупку авто так что денег вкладывать не смогу в него по началу.
    И тут я обращаюсь к автовладельцам JR стоит ли рассматривать как вариант первой машины Padjero JR ??? Экономичен ли он ??? Дайте совет пожалуйста...

не вариант, есл хочешь джип, и не хватает денег, на пыжика, есть варианты знакомый продает пыжа своего вот номер: 87051538813, у него нормальный 3 литра, по звони по говори, есть еще варианты, думаю тут те паджеро клуб не откажет в содействии найти пыжа, есл не хочешь пыжа возьми трупера исузу, по деньгам в 5 уложишься, проходимость хорошаяы, запчасти доступные, и не кидайся в крайности, есл деньги есть прибереги на стоющий аппарат, на тот номер по звони вродь как он за него 7 просил, отл аппарат
    • 0

#14 Msidemon

Msidemon

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 22 Август 2012 - 18:53

не вариант, есл хочешь джип, и не хватает денег, на пыжика, есть варианты знакомый продает пыжа своего вот номер: 87051538813, у него нормальный 3 литра, по звони по говори, есть еще варианты, думаю тут те паджеро клуб не откажет в содействии найти пыжа, есл не хочешь пыжа возьми трупера исузу, по деньгам в 5 уложишься, проходимость хорошаяы, запчасти доступные, и не кидайся в крайности, есл деньги есть прибереги на стоющий аппарат, на тот номер по звони вродь как он за него 7 просил, отл аппарат

спасибо большое за помощь ))
    • 0

#15 Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко

Администратор

• Администраторы
    • 10 361 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:4M40, 2C

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:33

уж лучше убитый 2.5 полноценный пыжик 90го года :sick:

Поддерживаю.
    • 0

#16 Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко

Администратор

• Администраторы
    • 10 361 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:4M40, 2C

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:34

+1 ко всем. У подруги был малыш. Pajero MINI. Запчастей нет. По Ленина вверх не больше 60. НАстало время поменять маслаки - только на заказ.... все только на заказ. За такие деньги да простят меня собратья купите себе рав4. Ну или чуть поднатужиться и пасанский паджерик 2,8

Нету РАВ4 за такие деньги, я искал.
    • 0

#17 Alexey 1579

Alexey 1579

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 311 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:11

Ну накинулись на мелкого, нормальная машинка, запчасти да дорогие, потому что оригинал, поставил и забыл,запчасти кстати есть и на гоголя и на розыбакиева, я жене такой взял, теперь сам порой катаюсь) по городу милое дело, расход 8 литров, налог 1500т ))), проходимость за счет веса просто ахтунг - патрули и крузаки нервно курят в сторонке, по трассе конечно не разгонишься, но ехать можно. Гонял на Балатопар бензина ушло бак и канистра, обратно в городе уже залился.(бак 40л по моему, на 3 т. полный))) Гайцы не тормозят))) отворачиваются)))
    • 0

#18 K@ys@r

K@ys@r

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 115 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:4A31

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:43

машинв просто улет! и там не GDI движка не боись покупай будешь тока рад! могу помочь если пригонишь ко мне посмотрю что с ней не так ))) :drink:
    • 0

#19 K@ys@r

K@ys@r

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
    • 115 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:4A31

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:46

Ну накинулись на мелкого, нормальная машинка, запчасти да дорогие, потому что оригинал, поставил и забыл,запчасти кстати есть и на гоголя и на розыбакиева, я жене такой взял, теперь сам порой катаюсь) по городу милое дело, расход 8 литров, налог 1500т ))), проходимость за счет веса просто ахтунг - патрули и крузаки нервно курят в сторонке, по трассе конечно не разгонишься, но ехать можно. Гонял на Балатопар бензина ушло бак и канистра, обратно в городе уже залился.(бак 40л по моему, на 3 т. полный))) Гайцы не тормозят))) отворачиваются)))

да согласен с ГАЮШНИКАМИ )))) Катаюсь без ремня :beer: да с перегаром)
    • 0

#20 Novichok

Novichok

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 1 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:06

Помогите плиззз - планирую прокупать МИНИ 1995 года. посоветуйте пжалста!!! что с запчастями - есть ли? какие цены? на какое СТО можно пригнать для покупной диагностики?? или может есть кто продает Паджеро? у меня 6500 только.(((

Сообщение отредактировал Novichok: 10 Апрель 2013 - 23:07

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей