Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с АКПП на Junior Mini

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 boost

boost

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородAstana
  • Двигатель:6G72

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 19:40

в "колёсах" заобщайся )))
через комменты
  • 0

#adv Пользователь офлайн   Яндекс 

• Новичок
  • Pip

Отправлено Сегодня

0

#42 Sirius

Sirius

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 10 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:4A31

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:45

Всем привет, нашел я джуниора с нормально работающей коробкой, поставил на него мой блок и он нормально поехал. Теперь у меня другой вопрос: как проверить работоспособность датчика вращения выходного вала и температурного датчика?
    • 0

#43 sergm

sergm

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 09:11

Всем привет, нашел я джуниора с нормально работающей коробкой, поставил на него мой блок и он нормально поехал. Теперь у меня другой вопрос: как проверить работоспособность датчика вращения выходного вала и температурного датчика?

Добрый день !
    Извините, что долго не отвечал. У меня проблема была в соленоидах. Сгорели все. Соленоиды поменял Vladimir141 с сайта vse.kz . Собственно проверить и поменять соленоиды может любой мастер по коробкам.
    • 0

#44 K@ys@r

K@ys@r

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
    • PipPipPip
    • 115 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 15:37

Добрый день !
    Извините, что долго не отвечал. У меня проблема была в соленоидах. Сгорели все. Соленоиды поменял Vladimir141 с сайта vse.kz . Собственно проверить и поменять соленоиды может любой мастер по коробкам.

добрый день! у кого была проблема с задним редокторам? даешь назад и руль до упора такое ощюшения что колеса трут пинками (гдыг-дыг-дыг) и блог управления стёжет. может ли это иза блока ????
    • 0

#45 дядя Гриша

дядя Гриша

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:1.1

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 03:29

Ну это информация для тех кто простой- лужитель)))
    Детали настолько мелкие и мелкие дорожки, что мне не удалось. При прогреве дорожка отслоилась от гетинакса и оборвалась под компдауном.
    Да большая часть платы им и залита.
    Мой совет- аккуратно снимайте алюминий с кондёра(ов), снимайте ленту и впаивайтесь прям к контактам не перегревая.
    Не надо вертеть блок искать причину в трансах или теристорах и комутаторе. Причина -конденсаторы.(ёмкости не хватает включить соленоид)
    1. взять сломанный-глючный блок и отступить от контактной группы 1.5см и пропилить полотном или ножовкой по металлу вниз 4-5мм.
    2. пропилить от верхней части блока 4мм по всей его длине в сторону контактной группы до первого среза.
    Теперь блок открыт.
    3. смотрим конденсаторы, серебристые бочечки, их около 5-6шт, переписываем номинал и идём на базар.
    4. с начало разбираем кондёры большего размера(не забываем про"+"на них) и впаиваемся. После можно проверить блок-не помогло, меняем остальные.
    5. Проверяем.

Ну если не вышло то селяви, под слоем компдауна всё возможно(перегореть дорожка, перемычка и т.д
    кИтайцы придумали компдаун-растворитель. Правда около суток а то и более он его растворять, тогда будет проще увидеть принципиалку.

Здравствуйте не подскажите где именно стоит этот волшебный блочек в авто под названием JR? Заранее спасибо.

• 0

#46 kislitcyn

kislitcyn

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 1 сообщений
    • ГородАлматы

Отправлено 11 Август 2015 - 14:38

Здравствуйте! у меня другая проблема с jr, нет второй скорости! что может быть, кто знает помогите пожалуйста!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей