Перейти к содержимому

Фотография

Навигация+магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Samoyloff

Samoyloff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • ГородБаку
  • Двигатель:4G94

Отправлено 07 Июнь 2013 - 15:24

Если прошивка будет совпадать с картами то увидит. Пробовать надо мож че подойдет.А может прошивка для устройства грузится на диск вместе с картами? Зайди на форум http://www.gpsclub.kz/ может что подскажут.

Не знаю там что с чем гузится, но стремно как-то... Получается что и прошивка и карта весит максимум 7 мегабайт? Не мало ли?)
  • 0

#adv Пользователь офлайн   Яндекс 

• Новичок
  • Pip

Отправлено Сегодня

0

#22 kurenok

kurenok

Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!!!

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 1 610 сообщений
    • ГородАлматы(Табаган)
    • Двигатель:4m40

Отправлено 07 Июнь 2013 - 15:44

Не знаю там что с чем гузится, но стремно как-то... Получается что и прошивка и карта весит максимум 7 мегабайт? Не мало ли?)

У меня Навител занимает с картами России,Белоруссии и Казахстана 2.5 гига. А 7 мегабайт это что то не то.
    • 0

#23 Samoyloff

Samoyloff

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 70 сообщений
    • ГородБаку

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:35

У меня Навител занимает с картами России,Белоруссии и Казахстана 2.5 гига. А 7 мегабайт это что то не то.

Даже не знаю... Вообще если честно запутался я:( Столько вопросов про эту систему, а ответы найти толком не могу. Вот эта бандура (СV-V7000 DVD Navigation System) Которая под сиденьем, получается что она служит только для того что бы считывать диски с картами? Если да, то почему только Японская карта? Нельзя было бы ее залить в систему куда-нибудь внутрь и не вводить людей в заблюждение вытаскивая ее на обзор людям?:( Но есть включить логику и учитывать что Япошки не тупые, то получается что карты других стран так же можно загружать... А где? Почему нет нормальной инструкции? Почему все так усложнено елки палки...?:( Я весь инет облазил наверное, но карт для Азербайджана, да хотя бы только для Баку так и не нашел!!! Мне нужна карта для Pajero IO 2001 года, 2 литра двиг(Если имеет значение=) ) В качестве нивигационной аппаратуры стоит СV-V7000 DVD Navigation System, она под сиденьем. В качестве магнитолы, стоит серого цвета MC-H710 MD CD Centre Unit. Ну и выше него экран такой, там все на Японском и показывает расход топлива, календарь, Японскую карту и прочую фигню. Все что мне надо, так это научить этот экран отображать Бакинскую карту. Что мне надо для этого сделать? Что качать? Куда нажимать? Ну подскажите простому смертному, я уже честно говоря задолбался мучаться:(
    • 0

#24 Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко

Администратор

• Администраторы
    • 10 368 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:4M40, 2C

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:00

Если у вас именно японская система, то за пределами японии она работать не будет, т.к. координаты берет не со спутников, а привязывается к японским береговым радиомачтам.
    Ни с чем не совместимая система, в общем.
    • 0

#25 Samoyloff

Samoyloff

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 70 сообщений
    • ГородБаку

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:24

Если у вас именно японская система, то за пределами японии она работать не будет, т.к. координаты берет не со спутников, а привязывается к японским береговым радиомачтам.

Т.е. заменить магнитолу я не могу? Поставить что-нибудь более приятное?
    • 0

#26 kurenok

kurenok

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 1 610 сообщений
    • ГородАлматы(Табаган)

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:35

У меня стояла такая яп.система с японии когда машина пришла.Тоже сказали чтоб выбросил,не будет работать.Хотя указатель двигался,вращался,трек рисовала,только карта яп.шла. Значит видела система наши спутники?!
    • 0

#27 kurenok

kurenok

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 1 610 сообщений
    • ГородАлматы(Табаган)

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:01

http://zapchasti.kg/avtomagnitoli.html вот тут почитай,что и как работает.
    • 0

#28 Samoyloff

Samoyloff

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 70 сообщений
    • ГородБаку

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:02

У меня стояла такая яп.система с японии когда машина пришла.Тоже сказали чтоб выбросил,не будет работать.Хотя указатель двигался,вращался,трек рисовала,только карта яп.шла. Значит видела система наши спутники?!

Вот вот вот, у меня тоже самое, все движется и работает, и даже компас показывает)))) - Но только на Японской карте на сколько я понимаю. Все же должен быть способ запихать ему другую карту что бы он на ней работал.
    • 0

#29 Samoyloff

Samoyloff

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 70 сообщений
    • ГородБаку

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:05

И еще, я не могу разобраться с антенками... То что ближе к спойлеру, двойные такие, это GPS на сколько я понимаю? А то что спереди на крыше, справа - это для радио? И то что спереди антенна, она сама должна выходить когда включаешь радио или ее ручками вытаскивать? Я ее тяну руками - не выходит. Радио когда включаю - не выходит. Заело или так и должно быть?))
    • 0

#30 kurenok

kurenok

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 1 610 сообщений
    • ГородАлматы(Табаган)

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:09

Про японские береговые радиомачты откуда инфа? Чет ничего не нашел на эту тему...
    • 0

#31 kurenok

kurenok

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 1 610 сообщений
    • ГородАлматы(Табаган)

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:13

И еще, я не могу разобраться с антенками... То что ближе к спойлеру, двойные такие, это GPS на сколько я понимаю? А то что спереди на крыше, справа - это для радио? И то что спереди антенна, она сама должна выходить когда включаешь радио или ее ручками вытаскивать? Я ее тяну руками - не выходит. Радио когда включаю - не выходит. Заело или так и должно быть?))

Двойные это на TV скорее всего.У меня когда радио вкл. сама выезжала.
    • 0

#32 kurenok

kurenok

• Клабберы
    • PipPipPipPip
    • 1 610 сообщений
    • ГородАлматы(Табаган)

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:19

Вот вот вот, у меня тоже самое, все движется и работает, и даже компас показывает)))) - Но только на Японской карте на сколько я понимаю. Все же должен быть способ запихать ему другую карту что бы он на ней работал.

Боюсь яп.прошивка не поймет формат наших карт.Как я понял даже если карты будут наши,то управление и настройки системы будут на яп.языке и управлять системой без знания языка не получится.Видимо поэтому карты у нас и не делают под япов.Скорее всего дело даже не в картах а в самой прошивке.
    • 0

#33 Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко

Администратор

• Администраторы
    • 10 368 сообщений
    • ГородАлматы
    • Двигатель:4M40, 2C

Отправлено 07 Июнь 2013 - 19:56

Про вышки не помню где читал. Сейчас пораскинул мозгами - возможно у них использовался (используется) аналог "Assisted-GPS", переделать или подгрузить карты не получится - вот тут читайте: http://forum.gps-clu...p?showtopic=170
    • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей